ДОБАВИТЬ ОТЧЁТ
НАПИСАТЬ СТАТЬЮ
ДОБАВИТЬ ОТЧЁТ

(без регистрации на сайте)

Сегодня, Белка, 3я

1. Оффлайн

Korobasow

Администраторы

Сегодня, Белка, 3я. Утром долго думал не поехать ли на Таватуй, помятую о последних пролетах на Белке, но решил все-таки ехать ехать по-старинке на белоярские глубины. Утром удивили огромные очереди за наживкой.
    По приезду разбурил старые лунки от 2 до 12м, закорм и в бой. Решил пойти от берега в глубину, везде тишина и тут на последней лунке обрыв 8-( Перевязываюсь, опускаю и тишина. Дал еще кружок по лункам, везде опять ноль, а вернувшись на эту лунку поймал подъем и 700-грамовик в пакете. Дал еще оду лунку рядом и ближе к 10 понеслось...подъем за подъемом, сходы, распутывания + еще один обрыв belay . Часов в 11 перерыв и с 12 еще немного поклевало. На одной из поклевок снова сел закилушник, в итоге протащили его в лунку с дедом, который со своим другом успели обсверлить меня. Думаю вес не менее 1,5кг - личный зимний рекорд :hi: .Далее увидев наши взмахи подтянулись еще два конкурента. В итоге до 12 на этом пятачке по-немногу половить успели все. Особенно работала одна из моих лунок со дна и на малинку и на мормыш и на бутерброд. После 12 решил первый раз решил попрактиковаться на черта и почти сразу словил фанерку (правда за брюхо), потом еще одну. После 13 поклевок не видели. Со слов прохожих все выходили без рыбы, в т.ч. ночники. Итог - около 15 подлецов общим весом не менее 8кг при реализации 50-70 процентов поклевок.
    Всем удачи !!!

Источник: Е1 отчёты
    12 марта 2016 - 19:49 / #1